Clasificación Circuito (actualizada 2ª jornada)

 CIRCUITO DIPUTACIÓN DE CÓRDOBA - CLASIFICACIÓN Actualizada después jornada 2 - Almodóvar del Río         
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1ORTIZ GIL SONIACLUB NATACIÓN CÓRDOBA200610055155INFAF
2RAMÍREZ PEDRAZA NATALIANATACIÓN CORDOBA20077540115INFAF
3SANTANO JURADO AlejandraCLUB NATACIÓN BAENA2007100100INFAF
4RUIZ BOGAS AINHOATRIATLON MONTILLA2006653095INFAF
5CORRALES GÁLVEZ CARMEN ROCÍOC.N. CARMONA20068585INFAF
5JURADO ORTIZ PaulaAdsevilla20078585INFAF
6ORTEGA BARRANCO NazarethNatación Córdoba20077575INFAF
8TORRICO GUILLÉN AitanaC.N. POZOBLANCO20076565INFAF
9ENRIQUEZ AZUAGA ARIANACLUB BAHÍA MÁLAGA20075555INFAF
10AGUILERA ALBA LunaClub Natación Lucena20064545INFAF
11GÓMEZ DEL PINO CláudiaDelphis20063535INFAF
12VALLES ADAME Ana MaríaC.t.alfanadic20062525INFAF
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1GONZÁLEZ OSORIO IGNACIONAVIAL20078575160INFAM
2ALCÁNTARA PIEDRAS RAÚLNAVIAL20075565120INFAM
3ARAGÓN PALACIOS RODRIGOC.D.N CÓRDOBA2007100100INFAM
3MARISCAL MILLAN RafaelNavial2007100100INFAM
3MARTÍNEZ DE MORENTIN SÁNCHEZ RAFAELC.N. CARMONA20064555100INFAM
6FERNÁNDEZ GONZALEZ Jesus ManuelNAVIAL20078585INFAM
7CARRACEDO ALCAIDE ABRAHAMNAVIAL20077575INFAM
7DELGADO SALMERÓN CARLOSMONTILLA CÓRDOBA TRIATHLON2006304575INFAM
9ARROYO CARMONA FERNANDOMONTILLA-CÓRDOBA TRIATLÓN20066565INFAM
10RUEDA NARVÁEZ MARIOC.N. CARMONA2006253560INFAM
11VÁZQUEZ DE LA TORRE VÁZQUEZ CARLOSNAVIAL20074040INFAM
11VERÁ AVILES Juan PabloCd Triatlon Montilla20074040INFAM
13RUIZ SANCHEZ PABLONAVIAL20073535INFAM
14CONTRERAS LUNA SergioNatación Doña Mencía20063030INFAM
15ALCALÁ VILLA RobertoMontilla Cordoba triatlon20062525INFAM
16REINA GARCÍA SebastiánClub triatlón aljanadic20062020INFAM
17ESTRELLA PINEDA Antonio ManuelAtletismo cordobés20071717INFAM
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1VALADES MARQUES LUCIAMONTILLA-CORDOBA TRIATLÓN200510085185JUNIORF
2DEL RIO SANTAMARIA JanaClub natacio mataro2005100100JUNIORF
3ROLDÁN CASSADO OLIVIAADSEVILLA20058585JUNIORF
4LOPEZ MUÑOZ CarmenClub triatlón alfanadic20057575JUNIORF
5LARA PINILLOS Claudia20036565JUNIORF
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1GONZALEZ JIMENEZ CRISTIANC.D.N CÓRDOBA2005100100200JUNIORM
2LUQUE SANTANA ANGELINDEPENDIENTE20037585160JUNIORM
3AGUILERA ALBA ADAMCLUB FIDIAS DEPORTE INCLUSIVO20046575140JUNIORM
4ARROYO CARMONA RAFAELMONTILLA-CÓRDOBA TRIATLÓN20038585JUNIORM
5CAÑERO PÉREZ GuillermoC.D.Delphis20026565JUNIORM
6RAMOS TORRONTERAS AlfonsoC.T. Alfanadic20055555JUNIORM
7MOLERO SÁNCHEZ SantiagoTriatlon guadiato20024545JUNIORM
8VILLAR MELLADO RafaelC.D.Delphis20044040JUNIORM
9SÁNCHEZ GÓMEZ RaúlC.D. Delphis20053535JUNIORM
10RODRÍGUEZ GÓMEZ ÁlvaroAl-fanadic20053030JUNIORM
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1MANCERA REINA ANACN CARMONA1994100100200SRF
2AVILÉS MORENO MARÍALOS QUE NADAN20008585SRF
3CABRERA ROLDÁN IreneNatación Córdoba19958585SRF
4SOLER FERNÁNDEZ RocioC.N.Neptuno L’Alcudia19957575SRF
5CUENCA JIMÉNEZ Elia MaríaClub natación Córdoba19966565SRF
6BORRALLO FERNÁNDEZ Ana IsabelC.D.Delphis19975555SRF
7MILLAN GARCIA MariaINDEA19934545SRF
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1CABRERA ROLDÁN RAFAELNATACIÓN CÓRDOBA2000100100200SRM
2GOMEZ HERNANDEZ CRISTIANCD NATACION CORDOBA19954085125SRM
3TORRES GARCIA LUCASC.D. GALOSPORT19958585SRM
4ORTEGA BAUTISTA MatíasCT. ALFANAFIC19977575SRM
4RUIZ TABAS ALVAROCN CÓRDOBA20007575SRM
6REYES CARO DamiánC.T AL-FANADIC19976565SRM
6VARO MARTÍ MANUELSOBRE 2 RUEDAS BIKES19936565SRM
8ESPINOSA RODRÍGUEZ DanielC.T AL-FANADIC19935555SRM
8MARTOS PALOMINO JUAN ANTONIOINDEA19945555SRM
10BAEZA ÁVILA JOAQUINC.N. CARMONA20004545SRM
10DÍAZ CARMONA Francisco JesúsSALVASUR19934545SRM
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1CHACON RUIZ DELIA MARIANATACIÓN SEVILLA MASTER198510085185MAST30F
2MORALES SOLANO María JesúsNATACIÓN CÓRDOBA1991100100MAST30F
3JIMÉNEZ FERNÁNDEZ DianaC. T. Al -fanadic19827575MAST30F
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1ROJAS RODRIGUEZ SANTIAGOMASTER TORRIJOS199010085185MAST30M
2FERNÁNDEZ CAÑETE ALDIRINDEA19848575160MAST30M
3CARMONA ECHEVARRÍA MANUEL19857535110MAST30M
4SÁNCHEZ AVELLANO RafaelCD Natación Córdoba1989100100MAST30M
5REVALIENTE CASILLA VÍCTOR MANUELTRIATLON GUADIATO1982652085MAST30M
6MUÑOZ VAQUERO Diego JoséTriatlon Guadiato19916565MAST30M
7GARCIA VELASCO PABLOLOS REKEMAOS19835555MAST30M
7MARTÍN DÍAZ RicardoLaurus Triatlón19825555MAST30M
9REYES PALACIO Francisco AgustinTRIECIJA19864545MAST30M
10BONILLO LOPEZ AgustinC.T. CALIFAS DE HIERRO19824040MAST30M
11CALLEJAS CEBALLOS Jose MiguelTriatlon alfanadic19823030MAST30M
12FRANCO GASTON Juan JoseC.T.Alfanadic19832525MAST30M
13VEGA FUENTES Juan Francisco19831717MAST30M
14CARRILLO BLANQUE MiguelCD Salvasur19821414MAST30M
15MORENO TORRALBO Antonio JesusC.T. AL-BALLUT19881111MAST30M
16CARMONA BAENA Fernando199188MAST30M
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1LOPEZ-ZUAZO ESPERANZA19767575150MAST40F
2GIL GÓMEZ MagnoliaC.D.Natación Córdoba1972100100MAST40F
2GÓMEZ GÓMEZ MÍRIAMCLUB NÁUTICO SEVILLA1975100100MAST40F
4LÓPEZ AGUILAR DOLORESDEPORTES AQUA19798585MAST40F
4VALLE VIDAL Marta19818585MAST40F
6LOPEZ ALCAIDE PATRICIACLUB INDEA19776565MAST40F
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1GUTIERREZ FUENTES RUBÉN A.LAGOA ACADÉMICO CLUBE (POR)19768585170MAST40M
2RAMÍREZ DURAN ANTONIO LUISNATACIÓN CORDOBA197365100165MAST40M
3RODRÍGUEZ ZAMUDIO FRANCISCO JAVIERNATACIÓN SEVILLA MÁSTER C D19757575150MAST40M
4GARCÍA CABELLO DANIELLOS QUE NADAN19744565110MAST40M
5PERALES PEREZ ANDRESMASTER MURCIA1977100100MAST40M
6TRAPERO GARCÍA ANTONIODEPORTES AQUA1977403070MAST40M
7BANDERAS MORENO SERGIOCDN INACUA MÁLAGA19765555MAST40M
7CASTILLA GÓMEZ MarcoClub Natación Córdoba19735555MAST40M
9LESMES PADILLA JOAQUINCLUB CALIFAS DE HIERRO1978351752MAST40M
10CASTILLO PÉREZ José Antonio19724545MAST40M
11ROJAS JIMÉNEZ Miguel ÁngelClub Triatlon Alfanadic19744040MAST40M
12MORENO MARTÍNEZ ManuelC.T.Alfanadic19783535MAST40M
13LOPEZ PEREZ RAFAELNATACIÓN SEVILLA MASTER19743030MAST40M
13OBRERO PORTILLO GRACIANOCD LA ROMPEPIERNAS197625530MAST40M
15LARA COBANO José JoaquínC.A. FILÍPIDES PARADAS19792525MAST40M
16BLANCO DÍAZ Francisco JavierIndependiente19762020MAST40M
16GORDILLO GARCIA SERGIO JOSE19812020MAST40M
18TOSCANO GARCÍA FranciscoNAVIAL19761414MAST40M
19MARQUÉS VILAPLANA José AntonioNatación Sevilla máster19741111MAST40M
20MUÑOZ MONSERRAT Juan Fabián197488MAST40M
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1RODRIGUEZ BANDERA OLGANATACIÓN SEVILLA MASTER CD1963100100200MAST50F
2RUIZ DELGADO MÓNICAINDEA19706585150MAST50F
3GOMEZ MORENO ISABEL19708585MAST50F
4ASTORGA MOYA DE LA TORRE MPAZNATACIÓN SEVILLA MASTER, CD19647575MAST50F
5DELGADO CASAL NIEVESADSEVILLA19645555MAST50F
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1DOMÍNGUEZ NEGRILLO RAÚLC.D. JEREZ NATACIÓN MASTER19678585170MAST50M
2BLANCH SANCHEZ JOSEBRAZADAS SOLIDARIAS196710065165MAST50M
3GARCIA SUAREZ DAVID19697575150MAST50M
4ARAMBARRI SERRADILLA Julián1970100100MAST50M
5BARRADO ELADIONAVIAL19636565MAST50M
6LUQUE DÍAZ DIEGOCD BOMBEROS CEUTA19675555MAST50M
6OSTOS GRAO AntonioTriÉcija19655555MAST50M
8MUÑOZ SERRANO Fernando19714545MAST50M
8VARO DOMÍNGUEZ MANUELSOBRE 2 RUEDAS BIKES19654545MAST50M
10MURILLO PEREZ SALVADORCD LA ROMPEPIERNAS1967251742MAST50M
11ORTIZ RUIZ GREGORIOCLUB NATACIÓN CÓRDOBA19694040MAST50M
11ROSALES JIMÉNEZ Francisco JavierCNUR19674040MAST50M
13BARQUERO SERRANO Antonio ManuelINDEA19683535MAST50M
13MORENO RUANO JOSÉ ANTONIO19703535MAST50M
15RUIZ POZUELO Jose AntonioClub Náutico Sevilla19713030MAST50M
15TEVA CÓRDOBA JUAN ANTONIONAVIAL19643030MAST50M
17LORA OVIEDO Andrésparticular19712525MAST50M
18CASTRO AGUILAR CustodioCDU Granada19632020MAST50M
18ROLDÁN CASTAÑO JOSÉ19702020MAST50M
20PERALBO MONTAÑEZ ANTONIO19621717MAST50M
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1OCHOA SANCHEZ CARMENNATACION SEVILLA MASTER CD1961100100200MAST60F
2TORRES PEREZ PurificacionNAVIAL19598585MAST60F
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1ARMENGOU MARTÍN-NICLÓS LUISBRAZADAS SOLIDARIAS1961100100200MAST60M
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1RODRÍGUEZ PRADOS LauraCdu Granada1987100100SUPF
Apellidos, nombreClubAño1jor2jortotalCat
1CÓRDOBA TEVA JOSÉ ANTONIOCLUB NATACIÓN LINARES1964100100200SUPM